Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мои Товарищи » Планы » Съемочные проекты, программы, сюжеты и пр.
Съемочные проекты, программы, сюжеты и пр.
СталкерДата: Среда, 15.11.2017, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Вниманию МОИ ТОВАРИЩИ и всех наших друзей и товарищей!

Мы подошли к тому, что телерадиокомпания МОИ ТОВАРИЩИ стала способной принимать заказы на создание мультимедийных материалов.

Благодаря большой работе проведенной Дмитрием Борисовичем у нас есть официальные документы, подтверждающие легитимность и законность, есть свой сайт, есть общая концепция работы и пр.

Мною достигнуты предварительные договоренности о готовности к сотрудничеству с нашей телерадиокомпанией со стороны журналистов, блогеров, профессиональных фотографов и других специалистов. Подготовлена почва для заключения соглашений о сотрудничестве с некоторыми общественными организациями и госструктурами. В том числе с ANNA NEWS, СКВРиЗ, ВЦИОМ, ФАДН, ДОСААФ, Общероссийская общественная организация «Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел», Православная социальная Сеть «ЕЛИЦЫ», Движение ПЛАНЕТА РУСЬ, организаторы Всероссийского детского фестиваля «Рождественская елка «Казачий круг», а также «Казачок Тамани» и некоторые другие.

На встрече с Главой муниципального округа Богородское (Председатель Совета депутатов) договорились, что мы пришлем соглашение о сотрудничестве и план совместных мероприятий.

Таким же образом, нужно заключать соглашения и представлять программы и проекты для совместной реализации с перечисленными выше организациями.

Кроме того, от меня требуют в самое ближайшее время, дать свои предложения для включения в план работы СКВРиЗ на текущий и следующий год, а также конкретно по созданию единого пространства казачьих СМИ, который будет реализовываться через Совет по делам казачьей интеграции Ассамблеи народов Евразии. Включая проекты, по которым готовы оказать содействие для получения грантов.
Я, конечно, все эти предложения дам как руководитель КИАЦ. Но мне хотелось бы включить в них НАШИ с вами совместные проекты и наработки, и чтобы созданные вместе с вами общественные организации выступили исполнителями как этих проектов, так и других, включенных в план работы СКВРиЗ и Совета по делам казачьей интеграции. Т.е. мне нужно как раз то, что Дмитрий просил включить в наш сводный план работы. И где они?

Поэтому мне нужно знать, что именно вы можете предложить. Дальше тянуть нельзя.
Прошу к встрече 16 ноября их представить в любом виде.

Второй вопрос, который я со своей стороны предлагаю безотлагательно обсудить как руководитель ОТКР МОИ ТОВАРИЩИ, это формирование штатной структуры компании.

Заключая соглашение с Главой муниципального округа Богородское и теми организациями, что перечислены выше, я должен быть уверен, что есть конкретная команда, которая будет выполнять взятые обязательства. Обязательства, прежде всего со стороны МОИ ТОВАРИЩИ. Так как с меня за них будет спрос в первую очередь.

Люди должны знать, что они включены в штат на конкретные должности. Иметь соответствующие договора, функциональные обязанности, удостоверения и др. необходимые документы, подтверждающие их статус. Кроме того, иметь четкое понимание того, когда, как, сколько и за что они будут получать деньги.

На досуге посмотрите сайты:

https://rusorel.info/
http://planetarus.ru/
http://spasibozavse.ru/

и пройдите по четырем ссылкам в новом разделе «Делаем вместе» опубликованном на Главной странице КИАЦ (нужно кликнуть на картинки в кружочке).

Может быть появятся дополнительные предложения по работе с организациями ссылки на которые я дал.
СергийДата: Среда, 15.11.2017, 20:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Со своей стороны повторюсь (описывал этот момент на http://trkmyfriends.ru/forum/11-9-1)
Можно подготовить материал о Святом Праведном Иоанне Русском - как о казаке.
Это должно быть интересно и СКВРиЗ (икона Святого всегда стоит с Водолацким рядом в Его кабинете) и возможно будет интересна темя для РПЦ.
Есть хорошие наработки по Святому Иоанну Русскому и у Фонда содействия паломничеству имени Святого Иоанна Русского (Москва), у благотворительного фонда Святого Иоанна русского (храм Архангела Гавриила, Москва).
Да и в Греции есть свой человек, который непосредственно занимается Святым Иоанном Русским. Главное, что исторически Иоанн Русский - казак по Роду. Прискорбно, но казаки и миряне мало кто знает об Иоанне Русском.
Это просто моё предложение. Но можно обговорить и с СКВРиЗ и с РПЦ и с фондами.
Если я лезу не в свои дела из за своей не компетенции или не прав, прошу прощения!
Форум » Мои Товарищи » Планы » Съемочные проекты, программы, сюжеты и пр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: