Приглашаем на турнир по настольным играм «Вперед и вместе!»
24.02.2019
1134
0
0.0

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в очередном этапе Турнира по настольным играм «Вперед и вместе!», который состоится 27 февраля, в среду с 11.00 до 14.00 по адресу: Москва, улица Фортунатовская, дом 14, второй этаж (направо) - в Ресурсном центре НКО Центрального административного округа.

27 февраля в России отмечается «День оптимиста».  Этот день не включается в перечень памятных дат или государственных праздников, но является достаточно важным событием в мире, где в последние годы все становится слишком пессимистичным, унылым и грустным. Такой праздник является отличным поводом для того, чтобы объявить бой тоске.

Именно поэтому в этот день мы решили предложить участникам принять участие в необычном соревновании «ПОЭТИЧЕСКИЕ ШАШКИ».

Правила просты: Команда состоит из двух участников. Пока участник одной команды читает на память любое четверостишие — у другой команды есть время сделать свой ход. Выигрывает команда, которая не только победит , но и сможет получить право хода для ее завершения.

Оптимистам гораздо интереснее, веселее и проще жить. Они умеют справляться с неудачами. Это серьезный и полезный навык, который оберегает организм от опаснейшего врага и источника всех болезней – стресса. Они делают жизнь ярче, светлее, легче. Их энергия бьет через край, а веселье притягивает. Давайте этот день отметим ВМЕСТЕ!

В ПРОГРАММЕ: замечательные стихи, увлекательная игра, чаепитие и отличное настроение!!!

Приходите, мы ждем всех желающих!!!

Организаторы: ХКО «Богородское», Совет ветеранов района Богородское, Координационный совет «КРАСНЫЙ КЛЕВЕР.РФ».

При участии: ДУШЕВНАЯ МОСКВА, ОТРК «МОИ ТОВАРИЩИ», ВОЛОНТЕР FM.

Зарегистрироваться можно по контактам Совета ветеранов района Богородское или по телефону 8-903-001-4595

www.co-op.pro


Как к нам добраться, см. подсказки:




Комментарии (0)
avatar