Масленица в приюте Новой Москвы
12.02.2018
1615
0
5.0

11 февраля Сергей Мельник, «Волчатники» под руководством Александра Гончарука и Осипова Василия Андреевича - руководителя направления "Многоборец" совместно с руководителем проекта «Красный клевер.РФ» открыли масленичную неделю.

Погода снежная. Температура минусовая, но для энтузиастов фланкировки и рубки шашкой – это не помеха. Договорились, созвонились и вперёд, радовать детишек и взрослых. За расчисткой площадки для рубки согрелись. Из подручных средств соорудили полосу и начали самые настоящие соревнования. 

Все участники мероприятия люди семейные и в приюте детей не мало. Получилась разновозрастная группа. Руководитель «Красного клевера.РФ» взяла на себя роль массовика затейника и честно выступила в роли Зимы. Трудно было заставить детей разного возраста занять и развлечь в ход пошли и воздушные шарики, и даже канат для рубки.

Зимушку отпустили только оценивать соревнования. Сергей Мельник занимался в этот момент насущными вопросами, как всех накормить и доставить к месту проведения мероприятия. В общем, все оказались при деле. Пока шли соревнования стемнело и хоть не все успели порубить засветло, продолжили после сытного обеда при свете фар автомобилей. 

Жюри учитывая все нюансы проведения турнира, пришло к следующим выводам. Ценные призы в виде электрочайника, утюга и ванных ковриков остались в приюте, а между соревнующимися победила: «Дружба!»

Будет повод собраться ещё раз и совместить тренировки с благотворительными делами. Кого заинтересовала федерация «Волчьего стиля», ищите в интернете или на наших сайтах.

Источник: http://красныйклевер.рф/




Комментарии (0)
avatar