Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мои Товарищи » Планы » Совещания
Совещания
СталкерДата: Вторник, 05.12.2017, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Некоторые новости МТ

С МТ готовы встретиться для обсуждения возможностей сотрудничества руководитель нового детского телеканал «О!». Как сообщает о себе сам канал:

Новый детский телеканал «О!» — это остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей. Мы - единственный на русскоязычном пространстве детский познавательный телеканал.
Каждый ребенок любознателен по своей природе: по статистике четырехлетний малыш в день задает около 450 вопросов. Наши программы дают на них ответы! Один проект рассказывает, откуда берётся радуга и что такое звуковая волна. Другой объясняет, зачем чистить зубы или делать прививку. В третьем – рассуждают, почему нужно поддерживать друга в трудную минуту и уважать взрослых.
Вместе с нами весь контент отсматривают психологи и педагоги. Дают свои заключения и рекомендации. Поэтому мы уверены, что все, что выходит в эфир - это не только развлекает, но и развивает ребенка.
На познавательном телеканале собраны лучшие развивающие передачи и мультфильмы, которые сделают время ребёнка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Максимальная концентрация познавательных и образовательных программ ждет зрителей в ежедневном тематическом блоке «Открытия!»: здесь можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски. А по выходным дням на «О!» выходит рубрика «О!Кино». В ней собраны лучшие художественные или анимационные полнометражные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей.
Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам.


Сайт канала: http://www.kanal-o.ru/about

Помимо телеканала «О!», готовность к сотрудничеству проявило и Сетевое издание «Радио ВЕРА». Это — проект инициативной группы православных мирян, заручившихся благословением Русской Православной Церкви: https://radiovera.ru/

О себе сообщают: Радио «ВЕРА» – это новая радиостанция, которая рассказывает современному жителю мегаполиса о вечных истинах Православной веры.
Мы вещаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В нашем эфире – только светлая музыка, а среди наших программ – рассказы о любви, славных страницах истории, о детях и самых обычных жизненных радостях. Среди ежедневных программ нашей радиостанции – Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях.
Кроме разговорных программ, в нашем эфире звучит лучшая отечественная и зарубежная музыка.


Студия находится на территории одного из храмов Москвы, охраняемой казаками.
СталкерДата: Вторник, 05.12.2017, 22:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Согласие о вхождении в МТ дал руководитель Духовно-просветительского центра «Переправа» Александр Нотин. С его участием за неделю мною отснято уже четыре видеоролика, два из которых начинают цикл передач под общим названием «Воспитание духа война. (Тайна внутреннего человека)».
В среду, 6-го декабря пройдет совещание общественных формаций духовно-светского плана по теме: «Что мы ждем от будущего президента?».
Организаторы Совещания «Переправа» и «Русское собрание».
Итоговый документ будет опубликован в сети и выслан на имя Президента РФ.

Совещание состоится в 18.00 по адресу:
Большая Серпуховская 22/24, в помещении Синодального отдела Русской православной церкви по взаимоотношениям с Вооруженными Силами РФ.
Вход со двора, по ступеням внутреннего угла здания.

Информация об этом мероприятии: http://ruskline.ru/news_rl....zidenta

От МТ в совещании примут участие Казак-ТВ и КИАЦ.

В пятницу предлагаю провести расширенное совещание, на котором обсудить проекты, с которыми мы будем заходить на канал «О» и «Вера»: кто будет продюсировать, вести и т.д., сформируем черновой список участников тех или иных ранее обсуждавшихся проектов. Коснемся вопроса готовности соглашений, которые необходимо в оставшиеся недели года подписать, в том числе по съемкам фильма о казаках, погибших под Москвой 19 ноября 1941 года, соглашении МОКО СКР (атаман В. Криулин), «Казак-ТВ», «KAZAK NEWS», «Переправой» и др. По согласованию с Виктором Криулиным, совещание предлагается провести в его штабе, фото которого я присылал. Нужно будет пригласить о.Иосафа, С.Сулименко, «АРТМОСФЕРУ», «МНОГОБОРЕЦ», «ЯРАМЕЙ» и весь наш актив.

Второй большой темой обсуждения будет обсуждение и утверждение плана мероприятий на 2018 год. Руководители соответствующих проектов должны быть готовы его доложить.

Третий вопрос – о формировании единого пространства казачьих СМИ, которое должно объединить немногочисленные казачьи и многочисленные не казачьи патриотические и православные ресурсы. Нужно будет подготовить предложения, с которыми я обращусь в Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) и к Председателю Совета по делам казачьей интеграции Ассамблеи народов Евразии депутату Госдумы В.П.Водолацкому, чтобы общее собрание представителей казачьих, родственных и дружественных СМИ с участием Водолацкого и руководства ФАДН провести на площадке последнего.
СталкерДата: Среда, 06.12.2017, 14:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Адрес места проведения расширенного совещания: 2-й Южнопортовый проезд, 18 с8.

Идти от ст. метро «Кожуховская» (один выход), по Южнопортовой улице, далее, после светофора, она переходит в 1-й Южнопортовый проезд, а после следующего перекрестка во 2-й Южнопортовый проезд. Всего 710 метров от метро (9 мин. ходьбы).

Совещание начнется в 15.00.

Сбор на ст. метро «Кожуховская» в 14.30. Кто опоздает, см. схему и фото:



Прикрепления: 4383089.png (262.0 Kb) · 2949066.jpg (235.1 Kb)
Форум » Мои Товарищи » Планы » Совещания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: